Я был у приставов они нашли у себя в базе что сбор оплачен и подтвердили мне это сами
На мне Солидарный Исполнительский сбор. Его оплатили забрали деньги у солидариста или другого члена производства. Дело закрыли . С двух других участников все штрафы сняли. А с меня не убирают. Допустили ошибку и теперь не хотят отменять так как им придётся писать объяснительные чтобы его отменить. Я был у приставов они нашли у себя в базе что сбор оплачен и подтвердили мне это сами . Пристав который его обновил сослался на другого пристава который ему это дело передал и сказал что он должен снять . Так как сам не хотел на себя брать вину и писать объяснительные. Ездить туда ещё раз мне затруднительно так как я там уже не живу а работаю далеко от этого города. Как мне получить у приставов распечатку оплат которые произвели другие со мной солидарные должники. Вить это долг один просто его наложили на всех трёх. Один заплатил. Должны снять со всех трёх. С них сняли а сменя нет как поступить. На обращение через гос услуги мне пришёл ответ чтобы я предоставил квитанции об оплате . У меня их нет. Но они есть в базе данных у приставов. Они их нашли и признали что долг погаше. Основной долг с меня сняли . А исполнительский сбор нет. Как поступить.