Какая нормативная база регулирует решение подобных вопросов?

Здравствуйте! Хотим обучать ребёнка в коррекционной школе другого региона без прописки в нём хотя бы в течение первого года обучения за счёт средств МинОбра нашего региона. Куда обратиться для заключения соответствующего договора? Какая нормативная база регулирует решение подобных вопросов?

, Татьяна Александровна, г. Челябинск
Евгений Богданов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вы хотите воспользоваться какой-то областной программой? Почему считаете, что у Министерства Образования есть такая практика?