Женился на другой с детьми и появился современный ребенок можем ли мы претендовать на мат капитал

, Евгений, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Ели для женщины Ваш общий ребенок является третьим, то можно претендовать на получение регионального материнского капитала.

В ином случае, сами понимаете, что «поздно пить боржоми», иными словами не будет оснований для получения материнского (семейного) капитала.