Принимал участие в сво месяц, отказался приехал в часть уволили

Принимал участие в сво месяц, отказался приехал в часть уволили. Законность увольнения без уведомления интересует. Спасибо

, Рустам, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Рустам здравствуйте! Дела об увольнении одни из самых сложных. НА бесплатном форуме так ничего не решить, нужно смотреть приказ об увольнении, приказ об исключении из списков части. Если три месяца не прошло, можно оспорить приказы в суде, но исходя из ситуации, надо смотреть что оспаривать, только увольнение или выплаты без замены даты увольнения. Или хотите служить дальше, значит просто восстанавливаться на службе, отменяя приказы. Работа не на пять минут.