Как мне её выписать из собственной квартиры?

Здравствуйте! Ситуация: в моей квартире зарегистрирована по месту жительствп девушка 17 лет, но проживает на территории Республики Белоруссии и там тоже имеет постоянную прописку с рождения в квартире своей матери. Как мне её выписать из собственной квартиры? Спасибо

Уточнение от клиента
У неё 2 прописки: РФ и РБ. Проживает постоянно в РБ. Выписать надо в РФ
, Елена, г. Камышин
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выписать человека из квартиры без его согласия можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД. Это прямо указано в п. 1 ст. 35 ЖК РФ и пп. 5 (е) п. 31 Постановления Правительства от 17.07.1995 N 713.

Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.