Есть, хотелось бы знать, должно ли государство выплачивать алименты т.к
Здравствуйте, моему опекуну не платят алименты уже более 15 лет, все документы исполнительный лист и т.д. есть, хотелось бы знать, должно ли государство выплачивать алименты т.к. мать уклоняется.
, Клиент, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов с заявлением о принятии к производству исполнительного листа.
За подробной юридической консультацией, исследованием фактических обстоятельств дела, составлением искового заявления (при наличии перспективы) Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат В личном чате правовая помощь оказывается на платной основе.