Какие документы для этого нужны
Здравствуйте нужно выписать человека через суд на контакт данный не выходит помогите пожалуйста. Какие документы для этого нужны.
, Юрий Лысенко, г. Татарск
Елена Поэтова
Здравствуйте! Вам нужно подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. К исковому заявлению приложить Квитанция об оплате госпошлины;
2. Копия справки о прописанных лицах;
3. Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество выданная Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии;
4. Документы, подтверждающие направление Ответчику копии искового заявления и приложенных к нему документов.