Можно ли участок ижс 400 м2 купить на троих владельцев недвижимости
можно ли участок ижс 400 м2 купить на троих владельцев недвижимости
, Юрий, Ялта
Здравствуйте! Да, можете. Проблем нет. Определяете доли каждого покупатели и заключает договор-купли продажи. В договоре прописываете трех покупателей и доли каждого участника сделки и сумму платежа/покупки.