Вступила в наследство недвижимости, хочу проконсультироваться

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Задайте вопрос. Если ответ на него может быть односложным, не требует какого-либо анализа, ответ на него может быть дан и бесплатно. В ином случае, если требуется комплексная консультация, вопрос требует изучения обстоятельств, уточнений от Вас, то Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в чат (кнопка «общаться в чате) в версии браузера для ПК, или из профиля юриста). Услуги в чате платные.

С уважением