Я зарегистрировался на банке ру, мне позвонили с банка с банка поколение, сказали акционерное общество поколения банк

Я зарегистрировался на банке ру, мне позвонили с банка с банка поколение, сказали акционерное общество поколения банк. С Москвы и сказали, что мне одобрили 3000000, я внёс, чтобы пользоваться этими деньгами, надо было внести 42000 кредита кредита страховки. Я внёс эту сумму, мне мне сказали, что невозможно пользоваться, потому что несанкционированное списание денег получилось и сейчас начинает угрожать, что подают в суд.

, Сергей, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это распространенный способ мошенничества, и вы скорее всего потеряли свои 42.000 руб.

сейчас начинает угрожать, что подают в суд.

 Это блеф, который призван заставить вас платить еще.

Вам следует обратиться в полицию.

Сергей
Клиент, г. Оренбург
Спасибо. Большое за совет они подают в суд
они подают в суд

 Это пустые слова. Никто в суд не подает.