Что мне делать в этой ситуации и как вести себя с коллекторами?
Здравствуйте! Был непогашенный кредит. Коллекторское агенство обратилось в суд за взысканием задолженности. Суд принял положительное решение и коллекторское агенство направило исполнительный лист в банк. После чего на все карты и счета был наложен арест. После списания всей задолженности, арест со всех счетов был снят. У меня есть бумага с банка о том, что списание задолженности исполнено в полном размере. Теперь спустя год, мне начинают звонить коллекторы и требовать погасить какую то задолженность. Говорят, что банк им не всю сумму перечислил. Что мне делать в этой ситуации и как вести себя с коллекторами?
