Подскажите пожалуйста, вы оказываете услугу по заполнению документов, а именно форма ФАС России № 293
Добрый день.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Дрофа
Добрый день.
Заполнить форму можно. Вот только всю информацию должен предоставить Клиент, возможно, вы сможете и сами заполнить, в целом там не сложно или вам нужна еще и дополнительная консультация?
Андрей Власов
Ирина, добрый день! Речь о Приказе ФАС России от 20.11.2006 N 293
«Об утверждении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц»? Такая услуга конечно предоставляется, стоимость и другие условия надо обсуждать с выбранным юристом в чате, но тут как понимаю есть какие то вопросы по заполнению именно