Судебный пристав сделала постановление о сохранении прожиточного минимума, я отнесла его на работу, но бухгалтер продолжает списывать 50%
Здравствуйте, ситуация следующая. Судебный пристав сделала постановление о сохранении прожиточного минимума, я отнесла его на работу, но бухгалтер продолжает списывать 50%. Я обратилась к судебному приставу, она пообещала вернуть деньги, но не вернула, сказав, что забыла. что делать в данной ситуации?Я осталась с заработной платой в 2 раза ниже прожиточного минимума. У меня есть ребенок на иждивении, муж не работает.