Дело прекращено в связи с отменой закона, устанавливающего административную ответственность, но

Дело прекращено в связи с отменой закона, устанавливающего административную ответственность , но должностное лицо, уполномоченное составлять протокол об административном правонарушении подало на пересмотр. Почему ?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно читать жалобу этого должностного лица.