Моя бывшая девушка нехочит свои вещи забрать что мне делать скажите пожалуйста
, Вячеслав, г. Ангарск
Здравствуйте.
Для начала попробуйте убедить ее, указывая на то, что если она не заберет вещи, Вы будете понуждать ее к этому через суд, а также взыскивать с нее все понесенные убытки, судебных расходы, суммы морального вреда. Можете направить ей претензию по месту жительства или хотя бы в мессенджере/электронной почте. Также, на всякий случай, позвоните ей, записывая разговор, и выстройте его так, чтобы она подтвердила, что действительно не забирает свои вещи и вынуждает Вас их хранить.
Если указанное не поможет, придется обращаться в суд.