На сайте суда написано, что оно готово, но публикация запрещена, как быть?
Было уголовное дело, в котором мой телефон приравняли к орудию преступления и признали его уничтожить, я подал апеляцию, и выиграл ее. Телефон признали вернуть мне. Это было 06/05/2022. Прошел почти месяц, мне сказали ждать, пока мне наберут, якобы готовят судебное решение. Разве так долго может оно готовиться? на сайте суда написано, что оно готово, но публикация запрещена, как быть?
Да, пишите, что не можете получить копию решения суда по судьбе телефона. Обычно выносит судья решение отдельно от приговора. Но в вашем случае простоиготовят апелляционное решение.