8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

166 статья

Здравствуйте скажите пожалуйста поподает ли статья 166 ч 2 под амнистию и если суд еще только будет

, настя, г. Брянск
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

   Да Настя, на часть 2 ст. 166 УК РФ действие амнистии распространяется.

1
0
1
0
настя
настя
Клиент, г. Брянск

ну а если дело завели 22числа 10месяца 2013 всеравно поподает под амнистию

  Да, подпадает, так как преступление совершено в октябре 2013 года, то есть до вступления в силу Постановления об амнистии 19 декабря 2013 года.  

Об этом говорится в самом Постановлении об амнистии:

п. 6. Прекратить находящиеся в производстве органов дознания, органов предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления...

     Но Постановление об амнистии распространяется не на всех лиц, то есть Вам нужно еще смотреть подпадает ли по категории лиц. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Тоже административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я работать в полиции если у меня был административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ в 2022г и в 2024 г. тоже административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ.
, вопрос №4033635, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Какая мера пресечения избирается по ст
Какая мера пресечения избирается по ст. 274 и 274.1 УКРФ?
, вопрос №4032246, Андрей, г. Санкт-Петербург
Земельное право
На земельном участке установлено ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56
, о всех существующих ограничениях на приобретаемом земельном участке с кадастровым номером: 50:03:0040280:3341, адрес: Московская область, Клинский район, сельское поселение Зубовское, в районе д. Голиково, а именно, что на часть земельного участка, площадью 2326 кв.м., установлено ограничение (обременение) прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: решение суда от 18.07.2019 № А41-39565/2019 выдан: Арбитражный суд Московской области; Содержание ограничения (обременения): согласно СП 36.13330.2012 Магистральные трубопроводы. Актуализированная редакция СНиП 2.05.06-85, учетный номер части 50:03:0040280:3341/2. На земельном участке установлено ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: доверенность от 05.12.2015 № 843 выдан: ООО "Газпром трансгаз Москва"; Содержание ограничения (обременения): согласно СП 36.13330.2012 Магистральные трубопроводы. Актуализированная редакция СНиП 2.05.06-85. Стоит покупать участок?
, вопрос №4031906, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Добрый день могу ли я пойти на службу по контракту со статьей 134 ч 1 и с статье 135 часть 1
Добрый день могу ли я пойти на службу по контракту со статьей 134 ч 1 и с статье 135 часть 1
, вопрос №4031664, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2013