Можно ли отменить исполнительный сбор у приставов и как это сделать, и почему постоянно меняется пристав исполнитель
Можно ли отменить исполнительный сбор у приставов и как это сделать,и почему постоянно меняется пристав исполнитель
, Андрей, г. Димитровград
Борис Семенов
Здравствуйте) Вы вправе обратиться в суд с заявлением об освобождении от уплаты исполнительского сбора либо о снижении его размера. Но для этого нужны серьезные основания.
Приставы у Вас скорее всего меняются из-за текучки кадров в ФССП.