Если я заключаю мировое соглашение с организацией которой должен, они забирают Исполнительный лист у приставов я должен платить исполнительный сбор?

Если я заключаю мировое соглашение с организацией которой должен,они забирают Исполнительный лист у приставов я должен платить исполнительный сбор ?

, Денис, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Заключение мирового соглашения исключает  взимание исполнительного сбора.