Меня отправили в госпиталь врач травмотолог поставил диагноз нестабильность левого плечевого сустава и
Здравствуйте, я солдат срочной службы, получил травму плеча в январе, так как не беспокоила, но сейчас начались боли. Меня отправили в госпиталь врач травмотолог поставил диагноз нестабильность левого плечевого сустава и синдром щёлкающей лопатки, он сказал, что необходимо оперативное вмешательство, но так и не чего не сделали, отправили в часть в роту с освобождением на 30 суток, сказав, "дальше будем думать что с тобой делать". Но плече то болит и не знаю что делать. И на военно-врачебную комиссию тоже не направили.