Теряет ли силу предыдущее решение о выборе альтернативного способа подтверждения решений без участия нотариуса (собрание проводилось в присутствии нотариуса, получено свидетельство)?

Из состава участников (3) вышел один. Теряет ли силу предыдущее решение о выборе альтернативного способа подтверждения решений без участия нотариуса (собрание проводилось в присутствии нотариуса, получено свидетельство)? Нотариус отказывается заверять заявление о смене генерального директора. Требует провести новое общее собрание участников в присутствии нотариуса. Законно ли?

, ООО, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут