Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Амнистия по ст.228.1

Добрый день! Скажите попадаю ли я под амнистию, если я осужденная по ч.3 ст.228.1 - срок 6лет 8 месяц. У меня ребенок 2001г. - нахожусь дома по ст.82. Ранее не судима.

Анна, г.Саратов

22 Декабря 2013, 14:20, вопрос №329935 Анна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В соответствии с п. 10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД амнистия на данную статью не распространяется.

    22 Декабря 2013, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats