На мне есть долги, получится ли подарить или наложен арест на документы?

Добрый день, хочу подарить свою долю (родители выделили при приватизации мне долю в своей квартире) им обратно. на мне есть долги, получится ли подарить или наложен арест на документы? как это узнать?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! О наличие обременения на в отношении недвижимого имущества сможете узнать заказав выписку из Единого государственного реестра недвижимости (заказать можно через сайт РосРеестр), предварительно нужно оплатить госпошлину за получении выписки.

Прошу оставить отзыв +/-