Как передать свою долю родственику?
Одна квартира, два собственника родственики. Как передать свою долю родственику?
, Никита Малиновский, г. Междуреченск
Здравствуйте, Никита Малиновский!
Самый простой способ, свою долю подарить родственнику.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!....................................................................................................................