Как отписаться от микрокредитных компаний, постоянно списывают какую то покупку в Интернет?

, Ильнур, г. Красноярск
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ильнур! Вам необходимо обратиться в банк, выдавшему Вам карту, с которой происходит списание. Необходимо уточнить условия договора. Опять-таки, возможно Вам выдана кредитная карта и списания происходят сверх суммы оплаты покупки… Либо к Вам подключаются сторонние технические средства для списания удаленно с Вашей карты. Если позволяет приложение /условия банка, Вы можете в личном кабинете подключить соответствующую функцию, ограничивающую платежи по сумме, либо позволить покупки, но при повторной идентификации с получением доп.кода.

Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Ильнур, зайдите в свою электронную почту, Там должна быть информация о подписках, отпишитесь от сообщений. А также зайдите на сайт этой компании и удалите так банковскую карту и списания автоматом прекратятся.