Теперь это письмо вернётся обратно, после чего все сроки естественно будут просроченны.Что мне делать?

Здравствуйте. Я отправила возражение на судебный приказ, письмом с описью. Это письмо сейчас находится в почтовом отделении по нужному адресу, но письмо не доставляют. А работники суда за корреспонденции на почту не ходят. Теперь это письмо вернётся обратно, после чего все сроки естественно будут просроченны.Что мне делать? Ведь я возражение отправила вовремя.

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Такое случается, потому что на получение ценной корреспонденции почтовая служба требует специальные доверенности, не такие, как на заказную. Напишите на электронную почту судебного участка, позвоните помощнику мирового судьи и объясните ситуацию

отправила возражение на судебный приказ, письмом с описью. Это письмо сейчас находится в почтовом отделении по нужному адресу, но письмо не доставляют. А работники суда за корреспонденции на почту не ходят

обязательно держите под рукой трек-номер письма, дату отправления и поступления на почту, чтобы сказать, если спросят, а если будете писать на эл. почту — приложите распечатку отслеживания и скан (фото) квитанции и описи.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).