Техническое обслуживание
А по какому праву, при вызове специалиста если с газовым прибором в течении года возникла неполадка они выписывают квитанции на оплату оказанной ими услуги или даже просто вызова в случае утечки газа, если за техобслуживание уже оплачено заранее?
, Валентина,
Илья Добрынин
ни по какому.
как проверить. напишите заявление в газ и попросите обосновать на каком основании выставили эти счета, с указанием пунктов и статей того нормативного акта, на который они будут ссылаться.
удачи