Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы получил ранения в спец операции на Украине 17.05.2022г прохожу

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы получил ранения в спец операции на Украине 17.05.2022г прохожу лечения в госпитале и мне говорят врачи что мне не положено ни каких выплат за ранения. Говорят что вышел новый приказ что лёгкое ранение не оплачиваются

, Игорь, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Игорь! Думаю Вам надо сначала обратиться с этим вопросом в военную прокуратуру. Можно написать письменно обращение, чтобы Вам всё разъяснили. Если ответ не устроит можно обратиться в суд.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.