Добрый вечер подскажите пожалуйста ситуация в следующем нужно взять расписку с человека(заверенную
Добрый вечер подскажите пожалуйста ситуация в следующем нужно взять расписку с человека(заверенную нотариально) ,но деньги уже он получил и потратил ,возможно ли это сделать если он уже потратил все всю сумму, написать расписку без фактической передачи денег?
Если он вам простую расписку не напишет то вряд ли он пойдет к нотариусу. Уговаривайте написать хоть простую расписку.