Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родственники подали иск в суд на выселение из муниципальной квартиры меня и моего совершеннолетнего сына

Родственники подали иск в суд на выселение из муниципальной квартиры меня и моего совершеннолетнего сына (оба там прописаны) могу ли я прийти с участковым что бы он зафиксировал факт того, что нас не пускают на жил площадь и этим аргументируя в суде

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.8

Это все надо было делать до подачи иска в суд. Сейчас такая справка будет неактуальна в суде. Но вам каким то образом надо в суде доказывать что вы оплачивали часть ЖКУ и что ранее вас в квартиру не пускали, приводите свидетелей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Муж на квартиру не претендует, в случае моей смерти, я хочу ( и новый муж не против), чтобы моя квартира досталась моему совершеннолетнему сыну, как это оформить?
Я во втором браке за белорусом, продаю свою квартиру и покупаю другую. Муж на квартиру не претендует, в случае моей смерти, я хочу ( и новый муж не против), чтобы моя квартира досталась моему совершеннолетнему сыну, как это оформить? Каким документом и у кого? Завещание?
, вопрос №3419437, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте.Меня зовут Ирина.У меня такой вопрос.Я и мой совершеннолетний сын являемся собственниками
Здравствуйте.Меня зовут Ирина.У меня такой вопрос.Я и мой совершеннолетний сын являемся собственниками комнаты 17м2 в квартире в которой проживает бывший муж, у него в собственности комната 10 м2.Мы не можем попасть в квартиру,даже После того как суд вынес судебное решение об устранении препятствий пользования квартирой передаче ключей.Решегие суда вступило в законную силу 21.07.2022.Я отнесла приставам исполнительный лист по этому делу.Мой вопрос как долго ждать действий приставов и что делать если бывший муж и дальше будет продолжать препятствовать нашему проживанию в квартире.
, вопрос №3362808, Ирина, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Можно ли повторно подать иск о выселении и чем это аргуметировать
Можно ли повторно подать иск о выселении и чем это аргуметировать
, вопрос №3217664, Юрий, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Я прописана в квартире где собственниками являются мой бывший муж и мой совершеннолетний сын по 1/2 доли
Здравствуйте! Я прописана в квартире где собственниками являются мой бывший муж и мой совершеннолетний сын по 1/2 доли. 3 года назад я вышла замуж второй раз и переехала к мужу. Сейчас мой бывший муж не пускает меня в квартиру с целью забрать свои личные вещи. Сын-собственник на данный момент не проживает там и предпочитает не вмешиваться в данную ситуацию. Участковый отказывается принимать какие-либо меры ссылаясь на законность действий моего мужа как собственника.
, вопрос №3201495, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, истец подал иск о выселении, родственника но не указал что тамже проживает и постоянно
Здравствуйте,истец подал иск о выселении,родственника но не указал что тамже проживает и постоянно зарегистрирован 6 летний ребенок ответчика.Как указать об этом в заявлении суду о злоупотреблении истцом правом в сокрытии несовершеннолетнего?
, вопрос №3131844, Ирина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 01.06.2022