Родственники подали иск в суд на выселение из муниципальной квартиры меня и моего совершеннолетнего сына

Родственники подали иск в суд на выселение из муниципальной квартиры меня и моего совершеннолетнего сына (оба там прописаны) могу ли я прийти с участковым что бы он зафиксировал факт того, что нас не пускают на жил площадь и этим аргументируя в суде

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это все надо было делать до подачи иска в суд. Сейчас такая справка будет неактуальна в суде. Но вам каким то образом надо в суде доказывать что вы оплачивали часть ЖКУ и что ранее вас в квартиру не пускали, приводите свидетелей.