Мне пришла повестка с военкомата где то в ноябре того года, что бы я пришёл в военкомат 17 декабря с прописным
Мне пришла повестка с военкомата где то в ноябре того года , что бы я пришёл в военкомат 17 декабря с прописным,но я не живу где прописан а по другому фактического проживания,должен ли я с просроченной повестка ехать в военкомат?
, Игорь, г. Нижнеудинск
Евгений Стахеев
Здравствуйте!
Не пойман — не вор!
Пока сами в руки не вручат под подпись, можно ничего не делать и жить жизнь как вздумается.
Если военник не понадобится, тогда и год жизни тратить не стоит.
Удачи вам и хорошего дня:)