Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Усматривается ли в действиях директора состав преступления

Директор МУПа обвиняется по ст.160 п.3 УК РФ. за следующее:за период 2011 года он получил вознаграждение по итогам работы за несколько месяцев в общей сумме 19 тыс рублей . Получение вознаграждения по итогам работы за месяц в размере 30% было оговорено в контракте. который сначала был срочным . а потом по решению суда стал бессрочным. в дополнительном соглашении к срочному контракту было указано . что контракт считается срочным с такого-то числа и все.Администрация города , выплачивала премию , подписывала счета. а когда считала нужным лишить вознаграждения . просто не принимала счета за выполненные работы . пока бухгалтер не вычеркнет фамилию директора из списков за вознаграждение. теперь его обвиняют в том. что незаконно получал вознаграждение

22 Декабря 2013, 12:41, вопрос №329845 Вячеслав, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 416 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Чьим решением было осуществлено премирование директора?

    22 Декабря 2013, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats