Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составили протокол по ст 12.21.2 ч2 Коап РФ (нарушение перевозки опасных грузов), какое наказание понесет индивидуальный предприниматель резидент РБ, как должностное лицо или как юридическое?

Добрый день! Составили протокол по ст 12.21.2 ч2 Коап РФ (нарушение перевозки опасных грузов),какое наказание понесет индивидуальный предприниматель резидент РБ, как должностное лицо или как юридическое?

, Клиент, Минск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Так как в статье никаких примечаний по этому поводу нет, ИП штрафуется как должностное лицо.

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, Минск
в мугадн ссылаются на налоговый кодекс.в какой статье нк указано про иностранное ип?
в мугадн ссылаются на налоговый кодекс

 Ссылаются устно или есть письменное обоснование? Что конкретно говорят (пишут)?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Если продавец продал энергетический напиток несовершеннолетнему кто составляет протокол, какие должностные лица
Если продавец продал энергетический напиток несовершеннолетнему кто составляет протокол, какие должностные лица
, вопрос №3521352, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Если человек в состоянии афекта слегка надовил на горло другому человеку, из-за чего появился синяк на шее, какое наказание будет вынесено судом
Добрый день, вопрос следующего характера. Если человек в состоянии афекта слегка надовил на горло другому человеку, из-за чего появился синяк на шее, какое наказание будет вынесено судом
, вопрос №3521242, Алексей, г. Новосибирск
Трудовое право
Добрый день, я работала поваром стажером в компании индивидуального предпринимателя через месяц для того
Добрый день ,я работала поваром стажером в компании индивидуального предпринимателя через месяц для того что бы перевестись в должност повара нужно было проходить обучение в колледже на повара которую оплачивало само предприятие с сотрудниками заключалось дополнительное соглашение если сот рудник вольняется по собственному желанию раньше 2 отработанных там лет то он должен возместить деньги за учебу 19500 я отработала там 1.5 месяца не доучилась не получила не каких корочек меня уволили по собственному желанию перевели рассветные а теперь зам директора просит что бы ей на карту перевела 19500 зачем спрашивается я же не доучилась
, вопрос №3520971, Валерия, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если купить справку 095/у (медицинский документ, свидетельствующий о временной нетрудоспособности/болезни) и использовать его, то какую ответственность понесёт совершеннолетний человек?
Здравствуйте, хочу задать глупый врппос. Если купить справку 095/у (медицинский документ, свидетельствующий о временной нетрудоспособности/болезни) и использовать его, то какую ответственность понесёт совершеннолетний человек? Заранее простите за глупый вопрос.
, вопрос №3520762, Матвей Антонов, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.06.2022