Здравствуйте.были долги по кредиту.Брал кредит, на каком то периоде не смог платить.ДОЛГИ передали
здравствуйте.были долги по кредиту.Брал кредит,на каком то периоде не смог платить.ДОЛГИ передали суд.приставам и через несколько лет большую часть списали.осталось 50000.вопрос в том ,если я оплачу эти 50 т рублей,не вернут ли старые долги ввиду моей текущей платежеспособности?
Приставы такую информацию не передают. Во-первых, незаконно, во-вторых — им некогда, у каждого по 2-3 тыс. исп. производств.
Дело в том, что они могут окончить, но не отправить лист взыскателю. При оплате по оставшемуся производству, могут вынуть из-под сукна те производства, отменить постановление об окончании и заново возбудить. Вот такая технология.