Что меня вообще ждет и на какой документ в этом случае я рассчитываю?
Здравствуйте, очень надеюсь на ваше профессиональное мнение. В 2017 году получил гражданство РФ и сделал регистрацию в городе Самара, после чего обратился в военкомат для постановления на воинский учёт. В Военкомате озвучил информацию, что хочу стать на воинский учёт и собираюсь завтра ехать в город Москва, на что сотрудник комиссариата проинформировала, что в данном случае вам проще будет сделать это в г.Москва, на что естественно я согласился. На следующий день обратился в Военкомат города Москвы, сотрудники проинформировали меня, что это возможно делать только по месту регистрации. Вывод, на протяжении всех этих лет, мне конечно же не было возможности приехать обратно в город Самара и встать на учёт, в данный момент мне 26 лет и исполняется 27 лет в июле 2022. Постановки на учёт у меня не было, приписного тоже нет, повестки по адресу не приходили. Что меня вообще ждет и на какой документ в этом случае я рассчитываю ? Заранее всем благодарен за ответы !