Я собираюсь прописаться в деревне, у меня там земля с домом 45га, а муж останется прописанный в своей квартире 33кв.м с двумя детьми

Я собираюсь прописаться в деревне, у меня там земля с домом 45га,а муж останется прописанный в своей квартире 33кв.м с двумя детьми. Смогу ли я получать пособие с 8 до 17 лет

Уточнение от клиента
Дом 35кв.м и участок 45га
Уточнение от клиента
Дом 35 кв.м, квартира 33 кв.м, земельный участок 47соток
, Екатерина, п. Тульский
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Данная выплата общефедеральная и место регистрации не имеет значения. Вопрос в площади. Площадь на всех членов семьи не должна превышать установленных норм. В соответствии с требованиями к имуществу, которым может владеть семья:  одна квартира, комната или доли в квартире. Если квартир больше, то суммарная площадь на всех членов семьи должна быть не больше 24 кв. м на человека. Что бы точно просчитать допустимый размер площади. Вам необходимо суммировать площадь дома и квартиры. Разделить на всех членов семьи.

В ответе прописала подробно как считать. Вы обращаетесь в бесплатный сервис. Читайте внимательно. Площадь вашей квартиры+дом/на членов семьи. (33+35)/4= 17 кв. 7на человека. По нормам проходите.