Могу ли я получить паспорт в 14 лет, если родители не граждане РФ?

Здравствуйте! Могу ли я получить паспорт в 14 лет, если родители не граждане РФ? (Я родилась на территории РФ, все документы у меня имеются: снилс, свидетельство о рождении, свидетельство об отцовстве, полис и т.д. Вот только нет гражданства)

, Клиент, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут