У меня такой вопрос, выселение из муниципальной квартиры можно как то отменить?

Добрый день. У меня такой вопрос, выселение из муниципальной квартиры можно как то отменить? При условии что все долги будут погашены

, Диитрий, г. Екатеринбург
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Диитрий!

Выселение из муниципальной квартиры возможно только по решению суда.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отменить решение суда можно только в следующей инстанции, доказывая что вы ранее тоже платили и не могли жить т.к. вас не пускали туда. Оплата ЖКУ после суда уже ничего не даст.