2 что будет с условным сроком?
Здравствуйте.
У меня ч 1. 264, первая инстанция приговор 1 год лишения водительского и 1 год условный и маральный 350 тр, подал апелляцию суд назначен на дату когда срок давности уголовной ответственности проходит больше 2-ух лет.
Вопрос:1) что будет с лишением?
2) что будет с условным сроком?
3) что будет с моральным?
Спасибо.
, Андрей, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
От отбывания назначенного наказания суд апелляционной инстанции должен будет Вас освободить в связи с истечением срока давности уголовного преследования.
Обязанность возместить ущерб потерпевшему останется.