Отпуск по уходу до 1, 5 лет не оформляла, вышла на работу, так как работа сутки через трое
Добрый день! У меня ребенок (3 месяца). Отпуск по уходу до 1,5 лет не оформляла, вышла на работу, так как работа сутки через трое. В рабочие сутки мне должны предоставлять время для кормления не менее 30 минут каждые 3 часа. Но надо же еще до дома доехать и обратно. Получается примерно 2 часа на одно кормление. Работодатель не доволен, говорит, что должна справляться за полчаса. Прав ли работодатель?