Куда можно об этом сообщить желательно анонимно и что им за это грозит?

Здравствуйте. Знаю человека, который уклоняется от армии, родители его заплатили знакомым врачам за липовую справку. Куда можно об этом сообщить желательно анонимно и что им за это грозит?

, Ирина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если не будет доказательств, то могут привлечь к ответственности.