Добрый день могу ли я продать дом без документов так как они были утеряны

Добрый день могу ли я продать дом без документов так как они были утеряны ! В доме я прописан .

, Константин, г. Якутск
Павел Замковой
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, минимально вам необходимо взять выписку с Единого государственного реестра недвижимости, где вы будете указаны, как собственник указанного помещения, после этого вы можете идти с покупателем с указанной выпиской, паспортами к нотариусу и заключать ДКП (договор купли-продажи).

! нотариус может запросить дополнительные документы. Необходимо предварительно всё согласовать!