Решил устроиться в полицию во второй раз, сказали пиши объяснение на имя генерала почему решил восстановиться, а я не знаю что писать

, Дмитрий, г. Волгоград
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, это простая формальность можете изложить любой довод напишите по семейным причинам был вынужден уволится так как был необходим более свободный графий работы, теперь ситуация изменилась решил вернуться на любимую работы. Ввиду нехватки сотрудников возьмут без проблем главное чтобы по здоровью проходили под необходимую группу проф-пригодности.