Может ли банк, в котором остался непогашенный кредит умершей, взыскать с меня задолженность?
Добрый день!
Полтора года назад умерла мама, я проживаю в другом городе, поэтому в течении полугода после смерти было направлено в тот город уведомление оформленое с нотариусом с просьбой открыть наследственное дело. Но далее в городе умершей не была, и следовательно в права наследства не выступала окончательно. Может ли банк, в котором остался непогашенный кредит умершей, взыскать с меня задолженность?