У меня муж освободился по восмидесятой, сейчас он работает и платит государству 15%, в августе у него подходит Удо, у меня вопрос можно ли подать на Удо, что бы заменили восмидесятую на удо?

Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня муж освободился по восмидесятой , сейчас он работает и платит государству 15%, в августе у него подходит Удо, у меня вопрос можно ли подать на Удо, что бы заменили восмидесятую на удо?

, Люба, г. Братск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
можно ли подать на Удо, что бы заменили восмидесятую на удо?

 Люба,

нет, нельзя.

Ему заменён вид наказания на более мягкий. УДО при исправительных работах законом не предусмотрено.