Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аннулировать договор купли-продажи авто

Добрый день. Такой случай. У меня был автомобиль. Когда моего мужа привлекали к уголовной ответственности я в срочном порядке (он заставил) переоформила автомобиль через договор-купли продажи на его свекровь (1,5 года назад), но автомобилем пользовалась только я. На данный момент муж сидит в тюрьме. Я подала заявление на развод Узнав об этом, свекровь силой забрала у меня автомобиль и не отдает. Можно ли аннулировать договор и вернуть на законных основаниях автомобиль мне обратно? По договоренности ни как не получается.

22 Декабря 2013, 08:42, вопрос №329671 Светлана, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Втюрин Лев
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Теоретически возможность есть, какие шансы, сказать сложно. Нужно смотреть договор, тогда можно будет говорить о перспективах.

    Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь через личные сообщения.

    22 Декабря 2013, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats