Как получить характеристику с прежнего места работы, если организация закрыла офис в нашем городе
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Как получить характеристику с прежнего места работы, если организация закрыла офис в нашем городе. Начальник участка на котором я работал, находится в городе, с ним есть связь. Он сейчас работает в другой фирме.
Головной офис находится в г.Екатеринбург, действует. Как быть? Характеристика необходима, в связи с возбуждением в отношении меня уголовного дела.