Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Исполнительный сбор

Здравствуйте! 5.12.2013 арбитражный апелляционный суд постановил уменьшить мне административный штраф, постановление получила только 18.12.2013, принесла приставам, они требуют с меня оплатить этот штраф и ещё Исполнительный сбор в размере 7% от суммы штрафа. Хотя постановление в законную силу ещё не вступило, штраф я оплачу, но 7 % с меня удерживать правильно ли это? Спасибо. Объясните мне пожалуйста.

22 Декабря 2013, 03:21, вопрос №329630 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ковальчук Наталья

    Добрый день!


    А что приставы с Вас тогда взыскивают, если решение о взыскани штрафа обжаловалось, следовательно оно не могло быть предъявлено к исполнению? И, тем более если решение об уменьшении штрафа, мало того, что не вступило в законную силу, так еще и существует 5-ти дневный срок с момента возбуджения исполнительного производства приставами. Напишите подробнее.

    28 Декабря 2013, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats