Сын написал непристойное сообщение интимного характера девочки, подчеркну обоим нет 14, прошло три года, родители девушки хотят написать заявление, что грозит родителям ребенка

Сын написал непристойное сообщение интимного характера девочки,подчеркну обоим нет 14,прошло три года, родители девушки хотят написать заявление, что грозит родителям ребенка

, Раул Мамедов, г. Москва

Добрый вечер, Раул Мамедов, ничего ни грозит ни родителям ни ребенку!!! Сын не достиг возраста уголовной ответственности и не совершил уголовно наказуемого деяния.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»

Раул Мамедов
Клиент, г. Москва
Получается не стоит волноваться