Как это лучше сделать исходя из того, что приехать она не сможет в Россию или Белоруссию
Моя старшая дочь сейчас находится в Украине : вышла замуж и родила ребенка. В 2021 году отказалась от гражданства России. На сегодня у нее есть 1/3 доли в приватизированной квартире ( Санкт-Петербург) , в которой также 1/3 доли принадлежит младшей дочере и по 1/6 мне и мужу( отцу). Старшая дочь хочет отказаться от свой 1/3 доли. Как это лучше сделать исходя из того, что приехать она не сможет в Россию или Белоруссию.?
, Сания, г. Санкт-Петербург